У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hetalia-Desu-Yo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia-Desu-Yo » Зона фанфиков » фанфики (тотально смешные и просто )


фанфики (тотально смешные и просто )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Называние:Пытка в тёмной комнате
Персонажи:Англия,Фр­анция,Герания,Россия­,Китай,Япония,Италия­ юж. и сев.,Пруссия,Венгри­я,Америка,Беларусь,И­спания,
автор:Пруссия и Англия(мы на Беоне)
от автора:Персонажи не мои а Химаруя.
жанр:Стёб,Ппц,юмор,­Этти
Предупреждение:тут есть некоторые сцены яоя) так что слабонервным не читать)

Ночь
Франция, Англия, Германия и Россия мирно спали в своих кроватях. Но тут их похищают чёрные тени и уносят.
На следующий день ребята проснулись в какой-то тёмной комнате.Все молчали пока Француз не спросил.
- А что я тут делаю один моно ми?
тут началась паника Англии. Услышав голос Франциска тот прижался к стене не зная что там стоит Германия, и делает брутальный вид в тёмной комнате.
-ЧТО?!ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ ЛЯГУШАЧИЯ РОЖА!!
-О Англия и ты тоже здесь?- Спросил у него Россия
-И я тут..-Ответил Людвиг
Франция потирал сладко руки в надежде, что он наконец-то заполучит Артура в свои нежные объятья.
Тут раздался чей-то голос.
-Охаё господа, это я Япония. Мы сюда вас притащили, чтоб создать новый пейринг и посмотреть яой.
-Стоп.. кто это МЫ?!-интересовался Англия прижимаясь к стене чтоб до него не добрался извращённый француз.
-Это я, Америка, Пруссия, Испания, Италия и всё.
-Брат? ну всё... Гилберт не какого яоя 3 недели- Сказал Людвиг спокойно
В комнату ворвался Гилберт и орёт в микрофон как только может
-БРАТ!! ОНИ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ! ОНИ! НЕ ЛЕШАЙ МЕНЯ ЯОЯ!ПРОШУ!! Я НЕ ВЫДЕРЖУ!-орет в микрофон Прусс
Испания Силой вытаскивает Пруссию с надеждой, что яой всё таки у них будет.
-Людвиг.. твой брат.. придурок..-Сказал Англия всё ещё прижавшийся к стене.
Франциск ищет Артура чтоб обнять но тот убегает от него к другой стене. Нечаянно Француз потрогал что-то мягкое и спросил
-О Артур ты отрастил себе грудь? Для этого дня? Как это мило!- радуется Франциск.
Вздрогнувший германия очень сильно огорчил извращенца.
-Это.. мой зад..-Людвиг в ужасе. Ведь его лапают за священное место как его называет Пруссия.
-О.. прости, прости!- Оторвался от зада Людвига, пошел дальше искать Артура
Тот всё ещё прячется. Япония следивший за всем этим подумал
-"Англия сан записался в ниндзя?"-смотрит как Англия с ловкостью уварачивается от француза.
Теперь Франциск кого-то обнял. Но Иван так же улыбался как раньше
-Франция что ты делаешь? Хочешь стать единой с Россией?- Улыбаясь сказал он
Другие отошли от него на 3 шага. У француза в уме была очень интересная фраза.
-"Черт! Это не Англичанин, а русский.. Ну берегись Англия, я тебе за это отомщю!- Хихикнул тот
Не успев отвернутся, Артура обнял француз и ласково сказал ему на ухо.
-Сегодня ты будешь моим.- Промурлыкал тот ему на ухо обжигая его своим дыханием.
-Что?!Да никогда!- Артур в ужасе от слов Француза взял чей-то тапок и начал его бить чтоб тот отстал о него.
В микрофон стал говорить Венициано. Он хотел узнать там ли его любимый германия.
-Дойцу-Дойцу!! ты тут? если да то приди и завяжи мне шнурки!! Дойцу я по тебе скучаю!!
Тот услышав такое, испугался и сильно прижался к стене.
-Умаляю не выпускайте меня от сюда!!- Молил Людвиг в надежде что сюда не зайдёт итальянец и не достанет его.
Россия всё так же искренне улыбался. К стене плотно прижался бедный дрожавший Артур который всё ещё не может придти себя после слов извращенца.
-Всеее станут едины с Россией- Сказал улыбаясь Иван.
-Что нам надо сделать чтоб вы нас отпустили?- Спросил поинтересовавшийся Француз.
Но ответил им не Япония а Испания.
-Вам надо просто по яоится и мы вас отпустим- Сказал мило Испанец
-Стоп..Кто меня сюда затащил?- Спросил Артур всё так же прижавшийся плотно к стене рядом с
Дойцу.
В комнате было только слышно знакомое "HEEEY GAAYS!". И теперь Артур догадался кто его сюда затащил вместе с опасным объектом под названием Франция. В микрофон ответил его младший брат Америка.
-ХЕЕЙ! Брат извини но это сделал я- Признался брату Альфред.
-Кто тебя нанял и сколько тебе заплатили за мои мучения?!-Орал Артур на брата. Он от ярости готов кого-то убить. Ведь его собственный брат затащил его сюда с этим лягушатником.
-Кто меня нанял не могу сказать а вот мне заплатили видео играми.. много.. и они клевые!.-Радуется Америка, играя в эти игры в углу комнаты наблюдения.
-Так.. давайте думать логически.. меня.. того кто тебя растил все эти годы, любил и давал братскую ласку... Променял на ВИДЕО ИГРЫ?!-Психует Англия осознав что игры ему важнее жизни брата который вынужден сидеть с Россией, Германией и Французом.
Но открылась дверь на миг и им кинули алкоголь. Включился свет и все смотрели друг на друга. Их же похитили в пижамах.
Россия рассматривает пижаму германии и с интересом сказал
-Ich libe bier-С трудом прочитал Иван на рубашке у Людвига.
Тот усмехнулся и ответил.
-Да.. я люблю пиво- Сказал немец Ивану
-А Гилберта ты так хочешь что маркером написал на своём заде?- Поинтересовался Иван
-Чё?!-Сняв штаны, он увидел что чёрным маркером на немецком написано"Ich will dich Gilbert".Что означало "Я хочу тебя Гилберт".От такого Немец был в полном ужасе. В комнате для наблюдения Пруссия держал в одной руке чёрный маркер и радостно смеялся.
-Ахахах Запад, теперь все будут знать кто твой семе- смеялся прусс.
Все в комнате были ошарашены от Гилберта. Италия опять орёт в микрофон плача
-Дойцу-Дойцу! Как ты мог! У тебя есть семе и я об этом ничего не знал! Дойцу если ты выйдешь живым я тебе 2 кг пасты приготовил. Я буду рад если ты это съешь.-
-Не выпускайте меня живым!- Прижался всё сильнее к стене.
Но в комнату ворвался Романо и отобрав у брата микрофон заявил следующее.
-Слушай картофельфрик, если ты не съешь подарок брата или обидишь его как-то, то я тебе пасту в анал засуну!- Угрожает ему Итальянец.
Немец встал в ту же крутую позицию и усмехнулся угрозами шумного итальянца.
-Засунешь? я не думаю.. Наверное, я тебе его в рот засуну раньше- Сказал всё это с усмешкой на лице.
Тут начались оскорбления Романо и Людвига, но тут их остановил Пруссия.
-Эээ.. Запад.. успокойся, мы его выведем.
Людвиг успокоился, посмотрел на пижаму России и нервно спросил
-Эээ.. На твоей пижаме написано "Я люблю водку".Во как вы любите пить. Даже на пижамах это пишете- Смотрит на пижаму России.
-Это сшито на заказ- Улыбаясь сказал он.
Артур готов упасть в обморок. Ведь Француз голый но пах к счастью прикрывает роза. Но сам Артур не рад что все увидели его в любимой пижаме. На майке было написано на английском языке"I love tea".
За дверью слышны были какие то страшные звуки. Оказывается у двери была Беларусь которая пришла спасти братика.
-Брааатик..Брааатик­. Ты тут? Это я твоя любимая сестрёнка Беларусь- Сказала она так что все мигом прижались к стене.
Россия сразу запаниковал услышав за дверью голос Беларуси. И начал умолять.
-Господи не впускайте её сюда!!-Молил о просьбе Ваня.
К Наташе подошёл Антонию с фотографий Вани в детстве.
-Видишь этот альбом? Там все фотки России в дестве, если отойдёшь от двери то я отдам её тебе- Сказал со страхом Испания боясь Беларусь.
Та сразу бегом за ним. Антонио сражу убежал с криками"ПОМОГИТЕ!!"­.
К микрофону подошёл Пруссия и радостно говорит.
-Радуйтесь парни, великий вас спас. Запад с тебя 1000 банок немецкого пива- Радостно сказал он.
-Но её отвлёк Испания а не ты!- Хитро ответил Англия
-Я это блин придумал! Не порть моё вознаграждение Игги!- Смеялся тот.
-НЕ НАЗЫВАЛ МЕНЯ ТАК!- Побежав на дверь хотел выбить дверь но всё было напрасно, дверь железная. Но они не горевали, ведь с ними был алкоголь. Ваня выпил весь ящик водки, Франция 4 бутылок из под вина, Людвиг выпил 8 банок пива и только Артур не выпил не одну каплю виски. Он знает, что этим может всё плохо кончился. Япония почесав голову пришёл к выводу что европейцы алкаши, раз они так много пьют и им мало. Италия не выдержал и заорал в микрофон.
-Дойцу-Дойцу! Меня к тебе не пускают, скажи чтоб пустили! Я хочу быть с тобой!!Дойцууу.- Проревел итальянец который безумно скучает по своему другу.
-Давайте поменяйте его на меня!!-Просит англичанин в надежде что его выпустят.
-Нет Англия сан- разочаровал его Япония.
Им кинули ещё алкоголя. Гилберт уже возмущается что его пиво таскают брату. Людвиг напился уже в хлам но он так же стоит брутально у стены и делает брутальный вид, как подобьется немцу. Россия еле стоит на ногах. Франциск приставает к Артуру спутав его с женщиной.
-мы где-то встречались? Ик.. Дама вы такая красивая.. вам идут густые брови. может составите мне компанию на ночь? ИК!
Артур пытается его оттолкнуть от себя.
-чёрт тебя побрал лягушатник! Я мужчина! Помогите, домогаются!- Орёт Артур в надежде что его всё таки выпустят.
Япония посмотрел на Пруссию потом на Италию, потом на сидящего в углу Америку. Тут в их комнату ворвалась Венгрия.
-ну что? есть яой?- Спросила она Японию.
-к сожалению нет Венгрия сан- Смотрит на монитор.
-Надо к ним кого-то ещё добавить!- Улыбается Венгрия.
Тут пришёл к ним Китай и тоже смотрит на экран
-что вы тут делаете ару?- поинтересовался он.
Все с улыбкой посмотрели на него.
-а? что я ару?- В ужасе смотрит на них Китай.
Его тоже в эту комнату бросили и сразу закрыли, Артур даже не смог добежать.
Ему тоже кинули алкоголь. В итоге все заснули.
На следующее утро Германия проснулся в объятиях России. Англия закрылся в туалете чтоб его не смог достать француз. Германия был в ужасе оказаться в объятиях России куна.
-О боже что вчера было.- спрашивает у кого ни будь Людвиг.
-Ммм.. мишка двигается..-сказал Россия, обнимая Дойцу
Тот был в ужасе, узнав что Россия спит с мишками. Россия проснулся, спросил у Германии
-Германия кун что ты делаешь? Ты решил стать единым с Россией?- Улыбнулся ему Россия
-Нееет!!-вырвался из объятий Германия.
Япония подходит к микрофону и спрашивает.
-Ну что был яой?- Спросил Япония.
Англия осознал если ему сказать что был то его отпустят на свободу а если нет то он будет тут с Францией пока кто-то не пояоится.
-Был!!был Япония яой!- сказал Артур обнимая германию
-Отойди от запада или я тебе все кости переломаю!- Сказал, завидуя Пруссия.
-да? ну мы посмотрим записи- Сказал Италия
-ИДИОТ!..-Артур разозлился и составил план.
-Итак ребята.. вы хотите отсюда?- спросил Англия у всех
-Да- Ответили хором
-Я предлагаю кого-то пожертвовать чтоб Франция кого-то за яоил. Это не я!- Сказал англия
Франциск превратился уже в настоящую яойную собаку и начинает всех нюхать чтоб найти своего уке.
-Уке.. уке..уке...-Прогова­ривал он, нюхав всех кто тут в комнате.
-Я не могу быть уке...-сказал Германия- Брат его просто в клочья разорвёт и меня изнасилует 5 раз сразу.
Франциск расстроился и нюхает других.
-Вас всех убьёт Беларусь- Улыбается Россия.
Все хором посмотрели, ухмыляясь на Китай
-да что с вами всеми такое?!-отходит от них испугавшийся Китай.
Но его берёт под мышку Франция и унёсет в туалет. Тут дверь открылась и все радостно вышли на свободу, кроме России, Он закрылся обратно в комнату в надежде что он отдохнёт от Наташи. Артур начал сразу искать Америку чтоб тому набить морду до неузнаваемости. На германию напал с радостью Италия но того взял за шиворот Пруссия, выкинул его и сам накинулся на Дойцу. Китай месяц будет пугается европейцев. Франция был доволен на столько что он был счастлив ещё 5 дней. Япония передал записи Венгрии а та ему заплатила большую сумму.The end ^___^

0

2

А мне по-моему Пруссия (иль ты) по майлу это творение кидал х)))

0

3

Нравиться?

0

4

Сладости не доводят до добра. А Польшу в особенности.
Автор: Lord Satoshi
Фэндом: Hetalia – Axis Powers
Персонажи: Польша/Литва
Рейтинг: PG-13
Жанры: Повседневность, Слэш (яой), Занавесочная история, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Феликс по стечению обстоятельств набирает лишних 20 кг. Однажды встав утром на весы, он осознает эту страшную правду и от стресса начинает кушать еще больше. Торис, видя все это безобразие, отказывается спать с ним до тех пор, пока Лукашевич не похудеет. Все ухищрения Фелека, соблюдение диет, пробежки по утрам и голодные взгляды на шоколадную соломку. (с)
Примечания автора: Заказчик был доволен х)
Написал фанф на мне женились О-О
Попросили написать фанф чуть потяжелее с этим же пейрингом xD

— Что за?! – с утра пораньше в квартире раздался возмущенный и одновременно удивленный до безумия вопль Польши. Он стоял на весах, почти истерично топая по ним ногой. Феликс не мог поверить, что он, некогда стройный и прекрасный всего за три месяца набрал целых 20 килограмм! Как же так?! Не может быть! Лукашевич с глазами по пять копеек глазел на весы, каждый раз в надежде, что они забарахлили или еще что-нибудь заново вставал на них. Но нет, это было чистой правдой, Польша действительно поправился на 20 кг. Шокирующая цифра в буквальном смысле слова ударила его по голове, свалив на пол. Феликс громко застонал, держась за ушибленную голову. А ведь он хотел примерить новые платья, которые привез для него Литва. А теперь эта идея канула в тартар!
В порыве депрессии Лукашевич нервно посмеиваясь, поплелся на кухню. Разбив там дрожащими руками три блюдца, и тем самым окончательно разбудив Ториса, сел жевать шоколадную соломку в дальний угол. Литва же, пришедший еще сонный и растрепанный в одной пижаме, начал искать Польшу. После недолгих размышлений он нашел Феликса под столом.
— Что случилось? Ты чего такой взбудораженный ни свет ни заря? – Лоринайтис начал вытаскивать своего любовника из-под стола, отбирая почти доеденное лакомство.
— Торииииис – Феликс потянулся обратно за соломкой, — ты не представляешь себе, что со мной случилось! Я-я-я-я-я – заикался он, глядя на встревоженного Литву, — ПОПРАВИЛСЯ!
Торис от неожиданности шандарахнулся головой об угол стола, но все же вытащил Лукашевича из его укромного местечка.
— 20 кг, 20 кг, 20 кг – Польша раскачивался взад-вперед, над ним нависла темная-темная аура.
— Будешь худеть! – громко заявил Литва после короткой паузы, смотря на то, как Феликс постепенно оживляется, вставая с пола. – А если не похудеешь, то обещаю что в постель я с тобой не лягу!
Лукашевич поперхнулся от такой наглости и, чуть было, снова не опустился в депрессию, как услышал от Ториса еще одно громкое заявление:
— И платья отберу.
Это было уже слишком, даже Литва это знал, но все-таки оставлять бедного Польшу в депрессии нельзя, так что Лоринайтису пришлось прибегнуть к шантажу. Феликс обиженно засопел, когда Литва подсунул ему пару журнальчиков на станицах с кричащим заголовком «Как быстро похудеть?» Польша сел увлеченно читать статейки.
Литва попивал кофе, смотря на улицу. Там, Польша в сексуальном облегающем спортивном костюме бегал вокруг дома. О да, теперь ему предстояло наблюдать сию картину в течение месяца каждый день. Польша изредка ругался, пыхтел, сопел, а Торис прятал все сладости, на которые жадно глазел Феликс. Но все-таки это было довольно эффективно. Так же Лоринайтис запретил Лукашевичу есть многокаллорийную пищу, а так же есть после 18:00.
Спустя месяц…
— ЛИТВА!!!! – раздалось пронзительное верещание радостного Польши, что вытащил наконец-то весы из шкафа и сейчас старательно вытирающего их.
Торис разбуженный в три часа ночи по пути в комнату к Феликсу три раза перепутал дверь в туалет, раз семь долбанулся об косяк, пока не додумался открыть глаза и включить свет.
— Смотри-смотри! 20 кило как и не было! — Лукашевич радостно прыгал по комнате, и жестами подзывал все еще сонного Лоринайтиса к себе.
— Поздравляю… обязательно было меня будить так поздно? – Литва потирал ушибленный лоб.
— Дааа, а если я похудел, то ты возвращаешь мне платья и сладости – довольно промурлыкал Польша, расплываясь в жадной улыбке и сверкая глазами. – Ах да, за этот месяц ты мне задолжал кое-что очень важно. – облизнулся Феликс, подобравшись ближе в Торису, — восполнишь?

0

5

А теперь я выложу вам на суд свой фанф правда главы еще будут по нему

0

6

Автор:Кагаме Семпай
Название:Стеклянный­ мирок
Рейтинг:G
Пейринг: Литва/Польша появление мастера стекла,возвращение паукана Оо

Описание:Наконец то таки я сделала это и на свет появилс этот фанфик.Надеюсь вам понравится

Глава 1

Стекло..... стекло...... стекло.... что в нем может быть интересного?Оно ведь такое колючее хорошо бьется очень сильно может порезать оно не разлагается в земле .Но вместе с тем из него можно создавать фантастические вещи.Об одной из них и попросил Польша.

В один из летних дней в доме Литвы была затеяна генеральная уборка.
-Как замечательно что сегодня нет дождя- Торис стал развешивать только что выстиранное бельё .
Ветер пришедший с гор гулял на зеленой глади травы.Растительност­ь напоминала озеро.Закончив,паре­нь глубоко вдохнул и закрыл глаза.Он наслаждался теплым солнцем и прохладным ветром ,что ласкал кожу и будто невидимой рукой гладил Литву по волосам.Этот момент наслаждения прервал щебет птицы ,севшей на бельевую веревку.Сняв сползжшую резинку с волос ,он убрал выбившиеся прядки и снова сделал хвостик.
-Так...-парень задумался-похоже, что дом чист, все выстирано, пища приготовлена, можно и отдохнуть.
Но тут он вспомнил ,что давно не прибирался на чердаке.Чердак -это место куда не так часто ходят,а если и ходят ,то только чтобы что-то убрать на хранение до следущего нужного раза.Иногда этот раз и не наступает.
Но на счастье всего пыльного царства ,на чердак пожаловал хозяин-гость.Вооруж­ившись тряпками ,шваброй и ведром с водой, парень открыл дверь заветной комнаты.Дверь скрипнула и перед Литвой образовалась паутина во весь дверной проем
-О Господи, сколько же я сюда не заходил?!-с ужасом посмотрел на эту паутину-Надеюсь, что
до вечера успею здесь прибрать все хотя это будет не просто.
Взяв швабру,парень улыбнувшись, уничтожил это произведение искусства небольшого паука.Наконец путь был расчищен для дальнейшей инквизиции подобных произведений семейства членистоногих и не только их.Торис нащупал выключатель и включил свет . Его взору предстали пыльные горы.
-Где-то тут было окно-ищет около двух минут и наконец-таки находит-вот оно!
С трудом, но окно удалось открыть.В комнату сразу подул свежий горный ветер. От этого образовалось густое облако пыли,в следствии чего парень сильно закашлял.
-Да уж, похоже несколько столетий я не был тут.....
Литва взял тряпку и стал очищать стекло и подоконник.Позже он добрался и до пыльных гор.Сняв ткань с предметов находишихся под ней он посмотрел на вещи и покачал головой
-Не порядок на до бы все это вытащить на улицу-парень стал выносить все содержимое чердака во внутренний двор.Пару часов ему пришлось изрядно попыхтеть.Наконец закончив освобождать чердат от всех вещей Торис наконец вымыл комнату и довольно улыбнулся:
-Теперь пойду разберу вещи-спустился во двор.
Разбирая коробки, он вспоминал то, что было ранее. На лице его появлялись различные эмоции.На минут парень даже замер, будто ушел в забвение.Но из этого состояния его вывел очень знакомый голос:
Польша:
-Лит, а что это у тебя, переезд?
Литва:
-А? что? А это ты Польша.Нет, у меня не переезд-улыбнулся-В­от решил на чердаке прибраться
Польша:
-Ага, вижу...-Лукашевич достал шоколадную соломку и стал жевать её со скучающим видом-не люблю я это дело....ну уборку тоесть.А что тут?-кивнул на коробку стоявшую перед ним
Литва:
-Даже уже и не помню-Литва стряхнул с коробки пыль и открыл её.
В коробке были разные старые книги с надписями:”Как изготовить стеклянные украшения для дома”
Польша:
-Вау!-Лукашевич с интересом стал рассматривать одну из них.Его глаза загорелись и он объявил:
-Лит !Я хочу чтобы ты сделал для меня вот эту вещицу-Польша указал на одну из картинок ,на которой была изображена стеклянная радужная лошадка единорог.
Торис взглянул и сказал:
Литва:
-Нно я не умею делать фигурки из стекла
Польша:
-Ну пожалуйста-паренек стал похож на маленького ребенка с надутыми щеками-Ты же знаешь как мне нравятся подобные вещи!
Литва:
-Знаю...Ну ладно ,я сделаю для тебя такую, как на картинке.
Польша:
-Правда правда?
Литва:
-Правда правда-Литва улыбнулся чтобы так подтвердить правдивость своих слов
Польша:
-Тотально огромное спасибо -только и сказал Польша и снова принялся жевать соломку.
Глава 2

На следущий день Литва сидел с книгой и ругал себя за данное обещаниие Польше:
-Зачем?Зачем я пообещал ему? Я ведь никогда не делал подобных вещей.Я даже не могу представить где мне достать нужные инструменты.Может быть в наше время подобного уже не изготовляют в ручную?-тяжко вздохнул-Ну чтож, раз пообещал, то ничего не поделаешь,нужно сдержать слово.
У парня было одно правило:Если что- то обещаешь ,то обязательно выполняй!Из -за этого , он часто поподал в такие ситуации, что страшно представить!Но раз обещание дано, то нужно двигаться только вперед.Сделать невозможное , как казалось Торису.На его счастье в городе был стеклодув, который изготовлял удивительные вещи из цветного стекла, используя средневековую технологию.Возможно­ поэтому от готовых изделий исходил свет ,будто внутри них заключили кусочек радуги.Та книга, что находилась в руках Литвы,была составленна именно этим мастером.Только ему удалось сделать эту лошадку.
Зная только то, что где-то в городе живет этот человек ,парень не спешил к нему, он решил попробовать сделать все сам.Набрав в легкие побольше воздуха и шумно выдохнув, Торис отправился на чердак.Открыв дверь, в этот раз перед ним не предстала огромная паутина во весь дверной проем ,с огромным пауком.Этот непрошенный сожитесь с огромным трудом был переселен на улицу.Но как говориться, он то ушел , но обещал вернуться.Литва вошел в комнату и прикрыл дверь.Комната в прямом смысле блестела.Раньше здесь распологалось огромное чёрное царство пыли,а сейчас здесь преобладал солнечный свет. Зло было повержено тряпой, шваброй , водой и светом.Как только заходишь на чердак, то взгляд сразу приковывается к изумительному витражу.Проходя через цветные стеклышки,свет образовывает нечеткий рисунок от окна на колу.Это стекло тоже изготовил городской мастер .Любоваться этим творением можно было бесконечно долго но Литва пришел сюда с иными целями.Подойдя к мало освещенному углу чердака ,Торис стал искать коробку ,где лежала книга .Коробки уже успели снова принять на своих крышках небольшой слой пыли.Одним словом, пыльная армия вновь возраждала великую империю .Есть маленькая страшилка ,что в этом царстве живут пыльные кролики.Они правят и строят коварные планы по захвату огромных территорий домов.Ну а на самом деле эта страшилка была придумана для того, чтобы маленькие дети не ходили в подвалы и чердаки одни. Повозившись немного чтобы снять её со шкафа, коробка оказалась посередине комнаты ,освещаемая витражным светом.С момента уборки на чердаке прошло две недели и пыль успела снова поселиться на крыше.Выпроводив пыль-столь нежданного гостя как и паука на улицу, парень открыл коробку и хотел положить книгу на место,но помедлил.Ранее он не заметил, что внутри находяться необходимые предметы.Подобная находка была самой настоящей удачей.Содержимое коробки было извлечено за пару минут.
-Удивительно , что такое вообще у меня нашлось .Теперь то я уж точно сделаю лошадку для Польши-улыбнувшись парень взял еще одну книгу в которой было описание как изготавливать стеклянные вещи.
Все предметы были наместе ,но после того как Литва прочел строку про особую смесь,рецепт которой якобы должен быть на следущей странице так и не был прочтен.
-Где же ,где же описание этой смеси???-ищет и не находит- Страница вырвана.......-нави­сает темная аура.-Ладно, я отправлюсь к мастеру из города и попрошу его научить меня изготовлению стеклянных вещей.
Парень стал укладывать обратно все что достал из коробки.Осталась лишь книга с изображением радужного единорога на одной из страниц.Коробка снова отправилась отдыхать на шкаф,и чердак снова опустел ,дверь снова закрылась.Литва стал собираться чтобы отыскать мастера.Где жил этот человек не знал никто, да и жив ли он вообще?Это предстояло выяснить.Уже почти собравшись, парень собрался открыть дверь как вдруг позвонили.
-Кто бы это мог быть?-надеясь что это кто угодно кроме России, он отрыл дверь.-Феликс??-нем­ного удивленный вид-Здравтсвуй...пр­ости но я..
-Привет Лит!!! Я могу войти?
Торису ничего не оставалось кроме как впустить нежданного гостя в дом.Зная характер Феликса лучше согласиться с ним.поскольку переубедить его было крайне трудно,а обидеть ничего не стоит.
-Дда ,конечно, проходи ….-проследовал в гостиную вслед за гостем
-Давненько ты ко мне не приходил,поэтому я сам решил к тебе прийти-в голосе звучали обиженные нотки .
-Ппрости что так сложилось.У меня были неотложные дела-виноватый вид
-Я уж было подумал что ты ,типа, совсем забылы про меня!-обижено надул щеки.В такие моменты Феликс был похож на маленького хомячка и на маленького ребенка одновременно.
-Ннет это не так-достает любимые сладости Польши и протягивает ему в знак примирения
При одном только виде вкусняшек, его глаза загоредись и появилась хитрая улыбка.Взяв сладкое, он благодарно улыбнулся.
-Тотальное спасибо!-начинает поглащение вкусностей-А ты куда собрался?-осматрива­ет Литву с ног до головы
-Да я в город собираюсь чтобы..
-Чтобы что?-на мгновение прекрашает жевать шоколадную солмку
-Чтобы найти мастера по изготовлению стекла и сделать того радужного единорога
-Вот как..я то думал что ты не воспринял это в серьез я ж тогда прикололся.
-ЧЧЧЧТО?!!!!!!!!!!!­!-немой шок от такого известия,нависла темная аура,тихо шепчет-так это была всего лишь шутка??
Глядя на ужасное состояние Ториса ,Лукашевич стал серьезным и подойдя к нему сказал:
-Ты ведь решил, типа, сделать её для меня...ну так вот я хочу тебе помочь
Слова Польши вывили из небольшого транса литовца:
-Помочь?Мне ? - пришел в себя окончательно и снова шепот-ннет нет нельзя всеравно отступаль я ведь пообещал. А ты уверен ,что действительно хочешь заняться таким сложным занятием?Уверен что не бросишь после первых трудностей в создании ?
Немного задумавшись ,поляк кивнул, и улыбнулся чтобы приободрить своего лучшего друга.
-Уверен на всю 1000% процентов, ты же меня знаешь!
-Знаю ...вот поэтому и спросил.Ладно пойдем на поиски этого мастера где бы он не жил в нашем не маленьком городе мы найдем его
-Да!
Итак, начались их поиски легендарного мастера.

0


Вы здесь » Hetalia-Desu-Yo » Зона фанфиков » фанфики (тотально смешные и просто )