У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hetalia-Desu-Yo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia-Desu-Yo » Информация для игроков » Добиваем свою администрацию


Добиваем свою администрацию

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

говорите все что думаете о своих админах

0

2

Раз такая тема есть, я выскажусь, а не буду осыпать личку Ториса. И, кажется, именно я сподвигла его на это.

1) Нет активного обмена рекламами. Что происходит? Мы так никогда не наберем игроков!
2) Стоит предупреждать игроков о своем удалении. Связаться с ними, а не удалять. Хотя бы пытаться, а не делать вид.
3) Почему Торис требует от всех выского уровня игры, но сам не способен на него? разве это справедливо?
4) Жутко не нравится политика Ториса, в частности, ситуация на самом форуме. Как он сам высказался, у нас тут деспотия и тоталитаризм.
5) Стоит создать отельный форум для квестов, а не пихать его в творческое крыло. Можно и флешбеки сделать, для тех, кому скучно.
6) Определиться с игрой. У вас по квестам идет игра, или как-то иначе?
7) Расширить анкету. В частности, добавить пункт про опыт игры или добавить про "ключевое слово", как бы давая понять, что человек действительно читал правила.
8) Я думаю, что сначала стоит разобраться с персонажами из канона.
9) Относительно мнения о работе админов. Я скажу, что Альфред - хороший админ, Торис же, как понятно, новичок в этом деле, но оставляет желать лучшего.

Это все, может, еще что скажу.

0

3

я все понял*в эмо углу сидит*

0

4

Natalia Arlovskaya написал(а):

5) Стоит создать отельный форум для квестов, а не пихать его в творческое крыло. Можно и флешбеки сделать, для тех, кому скучно.
6) Определиться с игрой. У вас по квестам идет игра, или как-то иначе?

Я хочу после Нового года перевести игру в эпизодический режим и убрать локации.
Сперва мы не могли определиться, какой стиль будет лучше, но теперь сомнений нет.

Если кого-то не устраивает эпизодический характер игры - пожалуйста, напишите об этом.

0

5

Alfred F. Jones написал(а):

Я хочу после Нового года перевести игру в эпизодический режим и убрать локации.

Рядом с наташиным постером я повешу постер Альфреда. Он исполнил мое незагаданное желание, так что в сием начинании я всеми лапами поддерживаю.
С Наташей тоже в некоторых вопросах согласна, в частности, о флешбеках, анкетах и - особенно! - рекламе. Ребят, на том сетевой мир и стоит: рекламируй и нашим, и вашим, время от времени в сообществах можно писать, но поверьте, реклама на других ролевых - двигатель прогресса.

А вот мои пять копеек, так сказать, порыв души.
1. Да, я склонна к аутизму, однако мне очень не нравится оформление списка персонажей. Я бы предложила сделать его по определенной схеме, могу сама, собственно, за это дело взяться и предоставить более-менее готовый вариант с вашими поправками. Плюс ко всему, там бы отметить-переотметить всех и вся. А то даже я не занята :3
2. Предлагаю так же создать эдакую акцию, "поиск нужных персонажей". Мол, сидит Франция, хочет, чтобы на форуме появился Англия, идет в эту тему, заполняет небольшую такую анкетку с пожеланиями. Человек, желающий у нас задержаться, но не знающий, кого бы взять, видит, что игрокам нужен этот и вон тот, и он идет регистрироваться, зная, что скучать ему тут не дадут. Причем если мы организуем плюшку в виде сокращенной анкеты (скажем, разрешим не описывать внешность), а то и вовсе дадим лишь пробный пост, вероятность того, что желающие полетят, увеличивается автоматом.
3. Не обязательно, но на форумах по Хеталии отчего-то не наблюдаю. Не создать ли нам тему "выяснение отношений"? А то порой хочется пострекотать заранее выяснить, на кого и как реагировать, это бы очень облегчило задачу написания постов и позволило сразу определить, что будет написано, а что - нет.

Все - личное имхо, обсуждаемо и критикуемо. Ежели что еще вспомню - скажу.
А! И предложила бы переименовать тему в "ваши предложения" хотя бы, а то мы тут не только администрации кости перемывать добела будем (:

Отредактировано Aino Vainamoinen (19.12.2011 16:51:25)

0

6

Aino Vainamoinen
Первый и второй пункт запросто можно объединить, если особым образом маркировать в списке персонажей тех, кто  срочно требуется в игру.

И, разумеется, инициатива имеет инициатора - я буду только рад, если ты оформишь список. У меня давно руки чешутся, откровенно говоря.

По поводу отношений - можно внести этот пункт дополнительным в анкету. Как ни странно, часто натыкаюсь на то, что даже игроки канонных персонажей забывают или не знают, какие отношения связывают их с соседями/историческими врагами-союзниками.

0

7

Alfred F. Jones написал(а):

Первый и второй пункт запросто можно объединить, если особым образом маркировать в списке персонажей тех, кто  срочно требуется в игру.

Возможно. Однако в подобной акции игрок так же может указать желаемые черты того персонажа, которого он хочет видеть, впрочем, Хеталия - такой фэндом, что без этого можно обойтись, окей.

Без проблем, работаем.

Тоже неплохая идея, но все же считаю, что стоило бы обговаривать подобные вопросы в двустороннем порядке, а не просто ваяя, как бесспорный и безоговорочный факт пунктом в анкете. Энивей, без отношений никуда, а их можно ой, как по-разному толковать.

0

8

Эта тема похоже не желает сходить на нет. Вообще, говорят всё верно, хочу добавить лишь немного:
-Почему не ясно, с чего даже начинать игру? Всё как-то расплывчато.
-Уже говорили о сборе канона. Лично моё мнение - нужно хотя бы добрать основную 8ку.
-И да, реклама - двигатель прогресса х)
И соглашусь с вышеозвученным мнением, по поводу админов. А вам, товарищ Литва, советую успехов в вашем начинании. Не расстраивайтесь и не падайте духом.

0

9

Aino Vainamoinen написал(а):

Тоже неплохая идея, но все же считаю, что стоило бы обговаривать подобные вопросы в двустороннем порядке, а не просто ваяя, как бесспорный и безоговорочный факт пунктом в анкете. Энивей, без отношений никуда, а их можно ой, как по-разному толковать.

То есть ты хочешь отдельную темку, где персонажи смогут указывать свои отношения с другими персонажами?

Matthew Williams, у тебя фон не мигает больше белым, сердешный?

0

10

Alfred F. Jones
нет не моргает, товарищ администратор. да, я иногда говорю глупости, ну уж не надо так.

0

11

Matthew Williams
Вот откровенно говоря, меня мигающий фон весь месяц волновал. А организационное - это мне не так интересно.
Ты что, обиделся?

0

12

Alfred F. Jones
мигал только фон с часами, поэтому собственно говоря я тогда об этом и сказал.
Не обращайте внимания, я просто человек, принимающий всё близко к сердцу.

0

13

Alfred F. Jones написал(а):

То есть ты хочешь отдельную темку, где персонажи смогут указывать свои отношения с другими персонажами?

скорее, не указывать, а обсуждать и выяснять. Готовые отношения можно указывать отдельным постом в анкете после выяснения.

0

14

Aino Vainamoinen написал(а):

скорее, не указывать, а обсуждать и выяснять. Готовые отношения можно указывать отдельным постом в анкете после выяснения.

Так это запросто.
Я выделю под это дело форум. В форуме каждый сам создает себе тему со своими отношениями, а ссылку на нее я потом добавлю в профиль игрока.
Типа того?

0

15

Alfred F. Jones
Тогда проще еще ссылку и на анкету в профиль вписывать, раз уж и отношения туда втискивать.
Эпизодическая игра, как раз, очень удобная штука, так что вряд ли кто-то будет против.

0

16

Alfred F. Jones
Тоже вариант, очень даже зергуд

0

17

Natalia Arlovskaya
Я страстный поклонник локаций, но необходимость перемен загоняет меня  угол.
Да, ссылка на анкету тоже будет добавлена в профиль.

0

18

Alfred F. Jones
Ну бывает так, когда ставишь на первое место не свои, а чужие интересы.
Хорошо, вопросов пока не имею, благодарю.

0

19

игроков мало, но сойдёт я вам постараюсь помочь чем смогу)

0

20

Буду дерзок, заранее извиняюсь, если вдруг обидел.
Да, меня здесь долго не было, так мне мне особо возвращаться и не хотелось. Ну может, только из-за парочку людей я сюда и пришел.
Сперва я скажу, что дизайн значительно улучшился, молодцы, продолжайте тем же духом. Так же одобряю квестовую форму игры. Мне нравится деятельность и активность Америки, Белоруссии и парочки  стран-добровольцев, которые во время отсутствия админов отвечали новичкам.
А теперь о грустном.
Мне категорически не понравилось отношение Литвы к игрокам. Что плохого в том, что они хотят помочь? Или установите тогда в правилах пунктик: админские дела делает только админ. Спасибо. Это был сарказм.
Теперь же, мне не нравится, отсутствие рекламы. Срочно ищите рекламщика.
Да, и мне не нравится то, что Литва требует более высокого уровня игры от игроков, а сам нежели пишет не в тех условиях... Может быть вы и начинающий админ (да-да, обращение к вам, Литва), но правила русского языка, нормы и т.п. как простой человек (!) вы обязаны знать.
Так же, установите порог или минимум поста. К примеру, 7 строк.
Пока что все.
Ах, да, Ваш сарказм(я про название этой темы) не уместен. Умейте принимать критику, и быть лучше, чем есть. Спасибо.

0

21

Arthur Kirkland
Спасибо, бро.
Мы как-то стремительно засыпаем, но это не повод капитулировать.
Кстати, дизайн пора сменить, точно.

0

22

Alfred F. Jones
Да не стоит благодарить..и я тебе не бро! *хмурится*

Определите модераторов по определенным отделам.

0

23

Arthur Kirkland
У нас пока так мало отделов, всего два, что модераторы вряд ли нужны. Бро.
Или ты хочешь, чтобы инициатива отымела тебя?~
Я готов!

0

24

Alfred F. Jones
Не бро!
Я с подобным больше иметь дело не хочу, мне хватило. Но если надо помочь, уж помогу.

0


Вы здесь » Hetalia-Desu-Yo » Информация для игроков » Добиваем свою администрацию